当前位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20220511001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 求助
来信时间: 2022-05-11 19:59:19
来信内容:
我是安徽理工大学一名研究生,现因项目需要想要知道芜湖市,一般工业固体废物的类别比如说粉煤灰等,以及其产生量利用量处置方法。非常感谢!!!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市生态环境局    答复时间:2022-05-13 09:07:17

答复意见:

关于群众投诉记录单号61662办理情况的报告 市热线办: 接你办记录单号编61662咨询:“芜湖市一般工业固体废物的类别比如说粉煤灰等,以及其产生量利用量处置方法等问题。现将相关情况反馈如下:关于这类相关问题请具体咨询芜湖市生态环境局土壤科了解相关情况及问题,电话:0553-5736096 市生态环境局 2022年5月13日
用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
少妇大战黑吊在线观看